Engagierte Spezialisten

Bei Visberg setzt sich ein Team von Spezialisten dafür ein, dass Unternehmen das Potenzial von erfahrenen Arbeitskräften sinnvoll und erfolgreich nutzen können – und Menschen die Arbeit finden, die ihnen optimal zusagt.

Rufen Sie uns an!


+41 44 533 66 00

Juerg Zimmermann

Linkedin-LogoFacebook-Logo

Juerg Zimmermann

Geschäftsleitung
juerg.zimmermann@visberg.ch

Noe Marlier

Linkedin-LogoFacebook-Logo

Noë Marlier

Sales & Project Manager
noe.marlier@visberg.ch

Katja Ehrensperger Städeli

Linkedin-LogoFacebook-Logo

Katja Ehrensperger

Recruiting
info@visberg.ch

Beate Willauer

Linkedin-LogoFacebook-Logo

Beate Willauer

Coach
beate.willauer@visberg.ch

Heinz Baumann

Facebook-Logo

Heinz Baumann

Coach
heinz.baumann@visberg.ch

Gustavo Weber

Facebook-Logo

Gustavo Weber

Coach
gustavo.weber@visberg.ch

Rolf Erni

Facebook-Logo

Rolf Erny

Coach
rolf.erny@visberg.ch